Де
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича, 11а
Показати на мапі
Коли
22 квітня 2015
19:00 – 21:00
Скільки
70 грн. (от)
250 грн. (до)
Контакти
74 80 56

Опис:

Всеукраинский тур "Ты со мной"

Она с самого детства не боялась крутых поворотов Судьбы, смело шла навстречу своим мечтам и без смущения смотрела на встречающиеся трудности. Она всегда верила в чудо, и, по закону притяжения, чудо поверило в нее. Они выбрали друг друга и стали соавторами своего Успеха.

Алиса Милош. Шоу-бизнес соскучился по искренним молодым исполнительницам, которые обладают не только привлекательными данными, но и харизмой, вдохновляющей на расстоянии слушателя/зрителя разного возраста, вероисповедания и мировоззрения. Юное поколение уже успело полюбить ее песни, более зрелое – говорит о том что ее песни – это Хиты. Каждая ее песня — история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а лейтмотивом, конечно, служит любовь. Алиса Милош посвящает свою жизнь творчеству и работа является для нее краеугольным камнем. По утрам она «приводит в порядок свою планету» - гармония физического и духовного мира — платформа для творчества; днем — репетиции, запись песен, интервью; по вечерам, когда «искатели славы» отправляются в клубы и другие пафосные заведения столицы, Алиса Милош садится за рояль и переводит свои мысли на музыкальный язык. Кажется, что она не живет в футляре шоу-бизнеса, у нее свой, собственный мир, в котором нет слякоти — сплетен, грома — пиар-сенсаций и свинцовых туч — громил-продюсеров.

Коллеги по сцене, при виде Алисы Милошочень осторожно воспринимают начинающего артиста, но до момента пока не услышат ее голос. Оно и понятно. На эстраде появилась новая героиня, которая вопреки ожиданиям, нашла своего слушателя и зрителя. Алиса Милош «не снимает» улыбку, уходя за кулисы, не отказывается от интервью, ссылаясь на сумасшедший ритм жизни, не витает в облаках, считая себя звездой. Она сумела сохранить в себе лучшие человеческие качества, заложенные природой и защитить свое пространство от «звездного» вируса.

Алиса Милош совсем недавно появилась в украинском шоу-бизнесе, но громко заявила о себе. В начале 2014 года артистка начала работу над сольным проектом. Дебютная песня - пронзительная композиция «Тихо, Тихо» мгновенно стала хитом, асегодня у Алисы Милош уже анонсируется выпуск сольного альбом. Тысячи поклонников стали интересоваться ее творчеством и личной жизнью.

Алиса Милош успела за столь короткое время полюбиться как юному слушателю – так и более зрелой публике. В сентябре2014 года Алиса стала участником хит-парада «Золотой граммофон» на Русском Радио Украина. Выпустила свой дебютный клип. Сейчас готовит релиз альбома. Менеджеры артиста заявили о том, что это будет не просто концерт – это будет шоу. Режиссёром этого концертного тура – будет Максим Пасюк, благодаря которому были реализованы шоу Филипа Киркорова и Ани Лорак.

На концертах Вы сможете купить альбом Алисы Милош – а все деньги заработанные от реализации своего альбома – артистка перечислит на нужды детей переселенцев с востока страны.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам