Де
Металургичний р-н, пр. Металургів, 1а
Показати на мапі
Коли
13 червня 2015
15:00 – 20:00
Скільки
Вхід безкоштовний
Контакти
097-349-47-47
098-274-76-93

Опис:

Уважаемые криворожане и гости города!
Приглашаем вас на праздник здорового образа жизни и активного досуга "ZdravoFest"!
Мероприятие состоится 13 июня в парке культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого (соцгород).
Начало в 15.00.
Организаторы праздника - исполком городского совета и КП «Институт развития города Кривого Рога".
Спортсмены города покажут свое мастерство, а главным спортивным событием станет фестиваль воркаута "Iron people" с участием активных атлетов, которые продемонстрируют силу и выносливость.
Любителей активного отдыха приглашаем покататься на велосипедах и попрыгать на джамперах (во время фестиваля будет обеспечен их прокат), испытать себя в слеклайне (хождении на натянутой стропе), Kangoo Jump.
В течение фестиваля будет функционировать множество тематических павильонов: "выставка здоровья", мастер-класс по сбору трав и дегустация целебных травяных чаев, фотосушка, курсы оказания первой неотложной помощи, выставка экскурсионных маршрутов "Индустриальная мощь Кривого Рога" и многое другое.
Вас ждет море позитива и интересных мероприятий на любой вкус и предпочтения - спортивные, развлекательные и интеллектуальные.
Если вы мечтаете о спортивном туризме, но до сих пор сомневаетесь осуществить свой первый поход - тогда палаточный городок и мастер-класс навыков спортивного туризма именно для вас!
А для желающих открыть для себя йогу предлагаем релакс-занятия в тени деревьев от йога школы. Поэтому, если хотите узнать об основных асанах и философии йоги, не забудьте взять с собой коврики или карематы.
Каждый гость праздника будет иметь возможность испытать себя в различных мастер-классах - по изготовлению игрушек из глины, созданию шедевров оригами, петриковской росписи и др.
Юных любителей автомобилей приглашаем взять свои машинки и принять участие в "ралли в миниатюре" - гонках радиоуправляемых моделей машин.
Желающие продемонстрировать свои знания о Кривом Роге и здоровом образе жизни смогут принять участие в викторинах "Знаешь ли ты родной город?" и "Здоровье - самый модный из всех трендов".
Кроме спорта и прочих прелестей здорового образа жизни вас ждет музыка и танцы - выступления джазового оркестра, эстрадных ансамблей, коллектива студии современной хореографии "VEGAS" и др.
Вечером праздник заиграет яркими огнями фаер-шоу и драйвовыми песнями популярных музыкантов города.

Ждем вас! Приходите с друзьями и семьями, присоединяйтесь к празднику здорового образа жизни и активного отдыха! Почувствуйте энергию жизни !!!

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам