Де
Покровський р-н, вул. Ватутіна, 33а
Показати на мапі
Коли
12 листопада 2015
19:00 – 21:00
Скільки
50 грн. (от)
220 грн. (до)
Контакти
098-520-76-76

Опис:

Русский музыкант из Израиля вынимает душу зрителя: мир захлестнет музыка любви. 

Популярный израильский русскоязычный музыкант, выступающий под псевдонимом J.Seven, профессионал, имеющий два музыкальных образования, который своим талантом, кропотливым трудом и виртуозной манерой исполнения завоевал широкую известность и, по праву, стоит в ряду исполнителей, концерты которого вызывают неподдельный интерес всех меломанов. 

J.Seven – музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и даже прыгает вовремя игры на саксофоне и общается со зрителем. 

Сегодня J.Seven известен не только в Израиле, но и является желанным гостем на сценах многих стран мира, 

Концерт «Музыка любви» с артистом J.Seven не оставит равнодушным даже самого притязательного ценителя музыки и, несомненно, доставит настоящее удовольствие каждому пришедшему на встречу с настоящей Музыкой.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам