Де
Металургичний р-н, пр. Металургів, 32А
Показати на мапі
Коли
13 липня 2013
20:00 – 23:00

Опис:

Дорогие друзья!
Приглашаю вас на персональную выставку своих фото работ прекрасных музыкантов, людей, которые дарили, дарят и будут дарить нам музыкальное настроение, а порой своей игрой заставляют нас задуматься о важном, а иногда улыбаться, плакать, грустить...
В своих работах я попытаюсь донести все ощущения музыкантов во время игры! Ведь я всегда говорила и буду говорить - не скупитесь на эмоции, ведь в них настоящие вы, как и в моих работах, всё настоящее, ничего поддельного. Живая музыка, живые эмоции, вовремя пойманные моменты и зафиксированные на фотографии.
Темой этой выставки я выбрала строки известной песни Стинга - The Windmills of Your Mind. Мельницы внутри сознания - именно эта песня , так близка к моему восприятию, в данный момент, мира. И все мы знаем, как неумолимо быстро летит время, и порой даже кажется, что оно ускоряется, но хочется крикнуть - остановись мгновенье, остановить ветряки в своём разуме, остановить землю и продлить хоть на секунды прекрасное мгновенье.

Приходите в РК Бегемот 13 июля в 20.00


Вы увидите мою фото выставку и послушаете отличный джаз! А если вы музыкант, то у вас будут все шансы поиграть хорошую и качественную музыку в окружении творческих людей!
открывает мероприятие команда City Style LOUNGE.
дальше в рамках сейшена.
При поддержке Energy&Uniqum

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам