Де
Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича, 17
Показати на мапі
Коли
21 жовтня 2013
18:00 – 22:00
Скільки
350 грн.
500 грн. (семейная цена)
Контакти
098-899-98-89

Опис:

21 октября состоится яркий, динамичный, эффективный, практичный и очень информативный мастер-класс "Мужчина и Женщина. Инструкция!"

Мы рассмотрим отношения с точки зрения энергетики и психики. Как часто мы чувствуем, что наши отношения развиваются по одному и тому же сценарию, в них становится все меньше нового и яркого и все постепенно приедается. Более того, раз за разом мы не понимаем друг друга в самых простых и очевидных вещах. Куда и почему пропадает эта новизна, страсть, интрига, стремление узнавать больше и больше и соединяться с любимым человеком? И так ли это неизбежно, как мы привыкли считать? Мы устроены таким образом, что привыкли оценивать и развешивать ярлыки – так проще, но именно это лишает нас новых ощущений. Как научиться подходить к человеку и к отношениям с чистого листа, когда это так необходимо, как уметь проживать момент «здесь и сейчас» и наслаждаться яркими ощущениями?

Иногда нам кажется, что мужчины и женщины говорят на разных языках. Мы знаем столько шуток по этому поводу, но когда «трудности перевода» становятся серьезным препятствием, мы просто закрываем на это глаза, потому что привыкли так жить. Как получается, что иностранные языки нам изучить и понять подчас проще, чем язык человека, с которым мы разговариваем каждый день?

Тренинг «Мужчина и Женщина» — очень легкий, яркий, при этом глубокий по силе своих открытий, своей целью ставит создание безопасного пространства для людей, готовых ценить и понимать собственные различия и создавать целостные отношения, исходя из этого. Пространство для тех, кто готов этому учиться и обретать новые знания о своей природе и сути, как мужчины или женщины, уметь замечать в себе мужские или женские проявления, углублять отношения с противоположным полом и главное — получить практику в этом.

Вопросы, на которые Вы найдете ответы:

Предназначение Мужчины и Женщины?

Миссии и задачи?
Как вдохновлять мужчину? 
Как сделать счастливой женщину?

Как создавать пространство любви?

Почему мужчины уходят к молодым?

Нужно ли ссориться и как правильно это делать?

Что такое любовь?

Семь уровней любви!

Вы получите инструкцию по созданию любящих

 и доверительных отношений.

А также, секс, секреты и мечты!

 

Проводит тренинг:

Автор и тренер целого ряда обучающих программ и тренингов, основатель и собственник компании Вертикаль тренинг, совладелец компании А2А Профессиональная Тренинговая Группа. Признанный эксперт по развитию эмоционального интеллекта и персональной эффективности, лучший тренер Украины  Александр Олимской!

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам