Де
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича, 10
Показати на мапі
Коли
28 червня 2014
12:00 – 14:00
17:00 – 19:00
29 червня 2014
12:00 – 14:00
17:00 – 19:00
Контакти
92 88 99

Опис:

В новой программе будет представлено много разнообразных животных.

Это дрессированные кошки, лошади, зебры, дикобразы, страусы, носухи, медведи, лисицы.

Не оставит зрителей равнодушными заводной и веселый клоун.

Очень яркий и захватывающий номер акробатов на подкидных досках в исполнении ансамбля «Энергия» под. руководством заслуженного артиста Украины, лауреата и призера фестивалей в Будапеште и Монте-Карло Сергея Дидыка.

Коментарі (2)

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Ледька

Просто ужас! Выкинутые деньги. Ребенок разочарован. Ели высидел до конца 1 акта. Вонь стоит в цирке такая что глаза режет, обратились во время антракта к работникам чтобы выйти на улицу подышать воздухом, потому что воняет ужасно, на что нам ответили - "ну вы ж не на шоколадную фабрику пришли"... маразм полный, вентиляция судя по всему не включается. Не ходите в цирк! лучше ребенка повести в какой-нибудь развлекательный центр, и стоит дешевле и впечатлений больше.

  • 0
  • 0
  • Відповісти

Не советую ходить - из зверей было пяток кошек, пяток собак , две лошади , две зебры, пара дикобразов - выпускали это всё счастье побегать по манежу кругом на минуту-две.Был медведь минут пять,даже сделал круг на велосипеде. Всё остальное время разбавлялось акробатическими номерами и бально-народными танцами. Ребенок просто уснул во время этого мегашоу.Единственный плюс - два хороших номера с акробатами, но на фоне остального - зря потраченое время и деньги :(

  • 0
  • 0
  • Відповісти