Де
Покровський р-н, вул. Мусоргського , 1а
Показати на мапі
Коли
27 вересня 2014
09:00 – 12:00 велоэкскурсия
15:00 – 22:00 фестивали
Скільки
Вхід безкоштовний
Контакти
097 349 47 47

Опис:

 

Один парк - два фестиваля! 
27 сентября параллельно пройдут «ZdravoFest SPORT» при поддержке GIZ и фестиваль «ШELTER + 10 лет. Продолжение следует »
27 сентября в Парке Отдыха на 44-м квартале Вас ждет незабываемое спортивный праздник - ZdravoFest SPORT, инициированное ОО «Велокривбас», при поддержке КП «Институт развития города Кривого Рога». Мероприятие будет проходить в рамках Всеукраинской информационной кампании «Не дай СПИДу шанс» при поддержке Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ). 
Преимущественно экстремальные активности ZdravoFest SPORT плавно будут перетекать в различные развлечения от Культурно-общественного центра ШELTER +, который параллельно отмечать в парке свой ​​10-летний юбилей. 
Таким образом благодаря совместным усилиям организаторов в парке 44-го квартала в этот день негде будет «яблоку упасть», потому такого количества интересных предложений для ума, души и тела еще не видел Кривой Рог! Приглашаем всех молодых и активных, «поймать» последние солнечные дни - и вместе с друзьями насладиться днем спорта и активного образа жизни! 
Мероприятия «ZdravoFest SPORT» начнутся с велоэкскурсии «Криворожская зона отчуждения» от совета Клуба «UBF» и ОО «Велокривбас». Сбор участников в 9.00 на ст. «Рокувата». Конечная точка экскурсии - в парке на 44 квартала, собственно сам Фестиваль! 
Основная часть обоих фестивалей начнется в 15:00 в Парке Отдыха на 44-м квартале. Активности «ZdravoFest SPORT» ищите неподалеку от пляжной зоны. 
Вас ждут яркие выступления и абсолютно бесплатные мастер-классы от настоящих профи с: 
паркура от Клуба «ParkourFreerunning»; 
капоэйры от ОО «Региональный центр развития современной культуры» 
фрирайда и фигурного катания на тяжелом велосипеде от «KrivbassFreerideTeam»; 
слеклайну и Хайлайн от клуба «ExtremeAdventures» 
скалолазание от Ассоциации скалолазов Кривого Рога; 
волейболу от команды «Динамо» Кривой Рог 
воркауту и силовых упражнения от сборной Кривого Рога «ART ENERGY STRONG»; 
весь спектр деятельности от ОО «Велокривбас» и бесплатный прокат велосипедов от экипировочного центра «Великан». 
А также: 
- Акробатическое шоу от криворожских участников проекта «Украина имеет талант-6» Сергея и Марины Баля; 
- Костюмированные выступления фехтовальщиков от Клуба исторического фехтования и моделирования «Град стальных»; 
Участников «ZdravoFestSPORT» ждут множество интересных конкурсов, развлечений и подарков для наиболее активных с символикой Фестиваля от Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ). 
КГЦ ШELTER + в свою очередь перенесет на свежий воздух почти все свои лучшие проекты и программы: спортивные - батут и стрельба из лука, футбольные развлечения, тренажеры и армрестлинг, бейсбол, спайкбол и корн холл, а также более спокойные - буккроссинг, настольные игры, English Club, лотерея и конкурсы, выставка хенд-мейда от «пай», благотворительный распродажа от «Магазина Добра», малышей порадует «Детский ШELTER +». И еще множество полезных и приятных достопримечательностей готовит ШELTER +, которыми с радостью поделится со всеми желающими. 
В 19.00 на сцене в парке состоится концерт, на котором юбиляров приветствовать группы: 
- «Теярем» (г.. Днепропетровск) 
- «Шепот Нагваля» (г.Кривой Рог) 
- «Гапочка» (г.. Киев) 
- «Brunets Shoot Blonds» (г.. Киев - Кривой Рог) 
В конце «ZdravoFest SPORT», в 18.00 от главного входа в парк, стартует «QuestRide» от Клуба «UBF» - интеллектуально-поисковая игра на велосипедах для ценителей острых ощущений. 
Вход на все события обоих фестивалей СВОБОДНЫЙ! 
Посетите страницы «ZdravoFest SPORT» в социальных сетях VK - zdravofestsport и FB groups / 955590821123890, где постоянно обновляется информация о составе участников и добавляются все новые и новые виды активных развлечений.

 

 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам