Логотип закладу
Адреса
Металургичний р-н, вул. Єсеніна, 16
Показати на мапі

Знайшли помилку?
Опис

Квест комната «ПИЛА» это новое и очень популярное развлечение Кривого Рога.  За сеанс игры Вы получаете море адреналина и хорошую зарядку для мозгов. Все, что необходимо для полноценного отдыха.

Для посещения квест комнаты «ПИЛА», потребуется команда людей из 2-4 человек, которых запирают  в темном помещении. В нем очень качественно передана атмосфера ужаса и страха  из легендарного шедевра кинофильма, а именно заколоченные досками окна и двери, колючая проволока, стены из крови и пугающие предметы декора.  Главная цель игры выбраться за 60 минут. Второстепенная цель освободится от металлических оков, которые находятся у жертв на ногах.

Резкие звуки, зловещая и нагнетающая музыка, эффекты запаха и дыма заставят, Вас полностью погрузится и почувствовать настоящую атмосферу ужаса!

«Темно, страшно, ничего не видно, только слышен скрежет цепей.  Резкое шипение телевизора.  Поворачиваетесь и видите, как дым рассеивается через свет экрана. Перед Вами на экране появляется кукла, да-да та самая кукла, о которой Вы уже давно наслышаны. Кукла по имени «Билли». Она поворачивает голову, и зловещий голос произносится из ее уст: «ПРИВЕТ, Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ».

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам