Де
Металургичний р-н, вул. Степана Тільги, 9
Показати на мапі
Коли
28 січня 2016 – 11 жовтня 2016
09:00 – 18:00
10:00 – 19:00
Контакти
Квестория - новый формат развлечений в Кривом Роге. м.т.0963652659.

Опис:

Квестория - игра-общение. Каждый участник станет одним из героев закрученной истории. За 3 часа вы проживёте жизнь секретного агента или миллионера, пирата или поэта, королевы или авантюристки, героя или злодея. 
Ведущий подберёт вам подходящего персонажа, вы получите атрибутику, оружие и другие предметы, которые помогут достичь целей в игре. 
Цели у всех разные: похитить секретные чертежи, выйти замуж за кинозвезду, захватить корабль, раскрыть преступление. 
Как достичь целей? Честно и благородно – или интригами и хитростью? Отравить соперника или заключить с ним союз? Заманить в уголок и тихонько пырнуть ножом или благородно вызвать на дуэль? Ход игры в ваших руках. 
В первые минуты вы потеряетесь в массе возможностей! Но стоит сделать первый шаг, и вас так захватит действие, что вы будете азартно менять секретные архивы на билет до Парижа, а пиратскую карту на отравленный кинжал. 
Обсуждений и впечатлений после игры хватит на неделю. Подробно http://kr.questoria.com.ua/о-живых-квестах/вопросы-и-ответы-про-игру 

Квестория решит Ваши проблеммы общения, а именно: 
1.Мы проведём игру на вашем празднике, корпоративе, дне рождения, или пригласим на игру в кафе. 
Оставьте заявку на игру и мы сами позвоним вам. 
http://kr.questoria.com.ua/расписание-живых-квестов 

2.Игры на заказ в любом удобном для вас месте, в заранее выбранное удобное время. 
Сюжетные игры подходят тем, кто не хочет собирать команду, а хочет сыграт один или с несколькими друзьями. Регистрируйтесь и приходите на игру, а мы сформируем команды из всех желающих. 
Участников приключений в играх может быть до 35человек. 

3. Уже сейчас в вашем распоряжении, а значит в игре может быть сюжет детективных игр: "Спиритический сеанс", "Завещание Флинта" и "Снежная королева". В ближайшее время состав игр обновится. 

4. Выберите формат: 
Хотите быструю игру? Для вас - мини-квестория. Простая и насыщенная игра для новичков, которая проходит за одним столом. 
Хотите сразу полное погружение в мир? Выбирайте большую квесторию, где вам предстоит перемещаться по всему помещению игры, шептаться по углам и полностью проявить все способности вашего персонажа. 

5.Даже если вы играете первый раз, вас настолько захватит действие, что уже через полчаса вы будете активно обменивать секретные архивы на билет до Парижа, а пиратскую карту на отравленный кинжал. Полное погружение в атмосферу приключения и невероятная концентрация действий и событий – вот обязательные компоненты живого квеста, который, как хороший фильм или книга, оставляет после себя яркие воспоминания и заставляет задуматься. А в качестве приятного бонуса остаются интересные знакомства с другими игроками. 

5. О стоимости игр смотри http://kr.questoria.com.ua/организация-игр-на-праздник 

6. Длительность игры 1,5-3 часа. 

7. Можно ли подарить участие в Квестории в подарок? Конечно! Стоимость подарочного сертификата на сайте http://kr.questoria.com.ua/необычный-подарок

Не надоело сидеть дома, уставившись в свой компьютер, общаться в интернете виртуально...? Скучно, к тому же ни с кем реально не выпить кружечки кофе, ни интриги, ни обнимашек, ни флирта... А впереди - День Валентина. Пропусти его так же как и все дни и нечего будет вспомнить.... И так вся жизнь... 
Не надоело? 
Тогда встряхнись от скуки, скажи себе - "я смогу!" и приходи на игру Квестории! Реальное общение в сюжетной игре, где всё будет зависеть только от Вас, антураж, секреты, цели - у каждого разные.... Попробуйте если Вы не слабак! 

Коментарі (5)

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Перун

Сегодня Квестория сделала мой день!
Если вы не знаете чем заняться на досуге-то вам сюда!
Приятное время провождение, интересный сценарий и новые знакомства вам обеспечены!
Отличная разминка для мозга. Это лучше любых задач!
В Квестории вы не только хорошо проведете время, но и станете каким-то загадочным персонажем. Тут даже второстепенные герои имеют не маленькое влияние на ход событий. Убийца вы или простой студент, медиум или ученый-без разницы! Каждый герой имеет свою не менее захватывающую историю и задачу.
Заказывайте квесты, играйте, и получайте массу удовольствия!

  • 1
  • 0
  • Відповісти
алекс

Восторг от игры, переполняющие эмоции, яркие костюмы и желание еще попробовать сьиграть - захватывают! Был в роли дона Диего, сражался с пиратами, общался с индейцами, пытался выжить.... Суперски клево! Рекомендую, отдохнете!

  • 0
  • 0
  • Відповісти

Мы были героями интереснейшей истории - раскрыли убийство английского предпринимателя во время спиритического сеанса) Эмоции просто зашкаливали, а мозг все думал, как же разгадать тайну убийства. Очень помогли погрузиться в роль костюмы и специальный инвентарь)
Это намного интереснее похода в кино, потому что ты сам становишься актером при минимуме навыков к этому делу) Так что, советую всем такое прекрасное времяпровождение) Не пожалейте времени и финансов, оно того стоит)

  • 0
  • 0
  • Відповісти
yulechka

Замечательная игра! Отличное времяпровождение для взрослых и детей!

  • 0
  • 0
  • Відповісти
Ava
Квестория

Новый формат игр в городе. Уже играют в 63 городах страх СНГ и мира. Реально круто! Попробуй сам если -не слабо!

  • 0
  • 0
  • Відповісти