Де
Покровський р-н, вул. Мусоргського , 19
Показати на мапі
Коли
8 листопада 2016
19:00 – 21:00
Скільки
100 грн. (от)
300 грн. (до)
Контакти
098-520-76-76

Опис:

Проделки Ангелов спектакль Киев представляет собой уникальную комедийную постановку, которая перенесет вас в удивительную фантазийную историю, где муж с женой станут заложникам довольно непростой и неожиданной ситуации. Вы сможете посмеяться от души, улучшить себе настроение и гарантированно провести незабываемый вечер.

Чтобы насладится настоящей первоклассной комедией и забыть о будничных проблемах, стоит заранее Проделки Ангелов купить билеты. Продолжительность театрального действа составит 1 час 40 минут. 

Увлекательная постановка была создана по мотивам литературного произведения скандально известного драматурга Андрея Курейчика, которое называется «Исполнитель желаний». Каждый зритель станет свидетелем неординарного перевоплощения. В обычной семье муж с женой поменяются телами. Колоритности ситуации добавляет еще и абсолютно разные характеры героев. Жена отличается темпераментным и взрывным нравом, а муж кроток и застенчив. Его образ очень далек от представлений об идеальном сильном мужчине. Однако одно утро полностью меняет их жизнь.Переселение в тела друг друга вызывает шок и испуг у обоих супругов, но со временем им отрываются новые положительные и радостные стороны. В трагической ситуации герои начинают находить приятные плюсы. Стоит отметить, что непредсказуемый финал никого не оставит равнодушным. Всех зрителей ожидает яркая и загадочная интрига, благодаря которой спектакль Проделки Ангелов в Киеве смотрится на одном дыхании. Талантливая актерская игра Владимира Горянского и Русланы Писанки подарит массу ярких эмоций. Также на сцене появятся очаровательные два ангела в исполнении Валентины Сергеевой и Максима Максимюка, которые сыграют особенную роль в театральном действе.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам