Де
Покровський р-н, вул. Мусоргського , 19
Показати на мапі
Коли
2 грудня 2016
19:00 – 21:00
Скільки
100 грн. (от)
330 грн. (до)
Контакти
098-520-76-76

Опис:

Искрометный, тонкий и трогательный спектакль. В основе его лежат две одноактных пьесы А.П. Чехова "Медведь" и "Предложение".

Абсолютно несхожие истории, объединенные остроумным решением и талантом выдающихся артистов театра и кино.

"Медведь" - история невероятная! Когда помещик Григорий Степанович Смирнов, приехавший забрать долг у вдовы Елены Ивановны Поповой , не получает желаемого, он намерен устроить скандал, готов оккупировать ее дом, доставать хозяйку всеми разумными и неразумными способами. Но вдруг встречает такой отпор, что вынужден взяться за дело по-настоящему, потому как сопротивляется его грубому мужскому нраву Елена Ивановна совершенно бескомпромиссно! Спор этих невероятно темпераментных, но, в сущности, ужасно одиноких людей, кажется не разрешимым. Ведь упрямством никого из них великий гений Чехова не обделил. Дело становиться таким не шуточным, что, кажется, не избежать самой настоящей дуэли между героями!... И вдруг - посреди бесконечного спора мужчины и женщины, возникает та самая искра. Любовь. Прибавьте к этому уморительно-острохарактерного слугу, необычное пластическое решение - и представьте, каким образом закончится это невероятное событие!

"Предложение". Сюжет этой пьесы - прост, как и все гениальные шутки Чехова. Семья Чубуковых (отец и дочь) давно соседствует с помещиком Ломовым. И, разумеется, все трое, задумываются об "объединении капиталов", да только Ломов со своей мнительностью, можно даже сказать паранойей, никак не решался сделать предложение Наталье Степановне.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам