Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
21 жовтня 2016
19:00 – 21:00
Скільки
120 грн. (от)
330 грн. (до)
Контакти
(098) 520-76-76
410-33-00 касса театра
92-33-00 касса театра

Опис:

По просьбе поклонников группы "Пиккардийская Терция" и тех людей, которые ценят качественную украинскую музыку, чьи сердца наполнены любовью и добром, кому по душе невероятная любовь к родной земле, пиккардийцы приедут в Кривой Рог с новой программой "Лети".
 
В этот волшебный вечер в сердцах  слушателей оживет атмосфера радости и гордости за то, какими талантливыми людьми преисполнена наша страна!
 
"Пиккардийская Терция" - уникальный коллектив для украинской музыкальной культуры. За 20 лет стремительной песенной карьеры эта мужская группа по праву завоевала звание "музыкальной легенды Украины", В репертуаре коллектива - свыше 300 песен в самых разнообразных музыкальных стилях: поп, рок, классика, фольк, джаз, кантри, духовная музыка, рок-н-рол, блюз. На 95 процентов - это украиноязычный репертуар. Хотя в целом, в песенном активе секстета, есть песни 12-ю (!) языками. Не меньше поражает и география выступлений группы: Польша, Германия, Чехия, Испания, Италия, Франция, Канада, США, Бельгия, Швейцария, Австрия, Сингапур. 

Приходите и окунитесь в нежную атмосферу украинской песни.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам