Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
8 жовтня 2016
18:00 – 20:00
Скільки
100 грн. (от)
380 грн. (до)
Контакти
410-33-00

Опис:

Создатели спектакля «Мэрилин Монро: Триумф и Агония» представят зрителям самый сложный и противоречивый период жизни легендарной актрисы. Она на вершине славы, но при этом чувствует себя как в витрине, все время находясь под прицелом фотокамер. Она теряет себя, но при этом не может отказаться от навязанного ей образа, находясь в зависимости от поклонения миллионов.

Вместе с прекрасной Ирмой Витовской зрители смогут посмеяться над откровенными и циничными шутками Мэрилин, переживут вместе с ней моменты любви и признания, предательства и унижений, проникнут в ее сложный внутренний мир и станут свидетелями рождения Легенды. В финальном акте ее жизни Монро будут сопровождать мужчины, оставившие след в ее судьбе, и безмолвная помощница — костюмерша, тень каждой звезды.

Во время спектакля прозвучит музыка, написанная специально, в стиле 50-60-х годов ХХ века в исполнении джаз-бэнда, музыканты которого станут собеседниками главной героини.

Оригинальное сценическое решение, живое исполнение, современный видеоряд и нестандартный взгляд на личность величайшей из женщин — это все ждет зрителей в спектакле «Мэрилин Монро: Триумф и Агония». 

В главной роли — Ирма Витовская.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам