Де
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича, 11а
Показати на мапі
Коли
18 жовтня 2016
19:00 – 21:00
Скільки
100 грн. (от)
260 грн. (до)
Контакти
74-80-56
097 000 70 40

Опис:

18 октября у криворожан есть уникальная возможность увидеть Сергея Притулу, который впервые покажет свое юмористическое украиноязычное шоу "Вар'яти". 

Шутки о семейных отношениях, о любви и ревности, о жизни в украинском селе, об отношениях с любимой тещей - и это еще не все! Большинство историй для своих миниатюр артисты берут из своей жизни. "Вар'яти" практически не шутят о политике. В их номерах нет матов и шуток ниже пояса - лишь темы из нашей жизни. Поэтому это шоу действительно можно назвать народным. 

"Вар'яти-шоу" - это не просто талантливые юмористы и актеры, каждая реплика и даже жест которых мгновенно вызывают волну смеха в зале, они - настоящие любимцы публики. За шесть лет существования, "Вар'яти-шоу" всем доказали, что украиноязычный юмор - это юмор наивысшего сорта! 

Состав "Вар'яти": Сергей Притула, Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльный, Сергей Полупан, Валентин Сергийчук. 

Коментарі (2)

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Ava
Элен

Насколько это было крутое шоу, не передать словами!!! 2,5 часа безудержного смеха, КАЧЕСТВЕННОГО и что не мало важно - жизненного юмора!!! Просто и от души!!! Никакой пошлости, грубости или даже намека на нечто подобное! Все было на достойном уровне!! Я расплылась в счастливой улыбке))) Ребята МОЛОДЦЫ!!!

  • 0
  • 0
  • Відповісти
Ava
Olexandr K

круть

  • 1
  • 0
  • Відповісти