Де
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича, 11а
Показати на мапі
Коли
15 березня 2017
19:00 – 21:00
Скільки
200 грн. (от)
820 грн. (до)
Контакти
098-332-12-12

Опис:

Суперблондинка в кокошнике, певица в стиле вернакулярный поп, телеведущая, победительница шоу «Народна зірка» и «Как две капли», а также ведущая в арт-кафе шоу «Народна зірка», финалистка шоу «Зірка+зірка», ведущая церемонии «VIVA! Самые красивые 2012» (в компании с Иваном Ургантом), капитан команды программы «Светлые головы», героиня телешоу «Дольче Вита Капут», «Привет, декрет!», «Кто против блондинок?», комментатор в проекте «Богиня шопинга», участница проектов «Суперзвезда» и «Вышка».

Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, музыкальное училище им. Леонтовича по классу хорового дирижирования (диплом с отличием), а также в Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала. Училась в консерватории П.И. Чайковского, имеет диплом оперной певицы. Диапазон голоса Оли Поляковой – 3 октавы.

В 2005 году начала сотрудничество с Александром Ревзиным. В этот период Оля выпустила совместный альбом с певицей Любаша и записала песню «Обними меня» с Денисом Клявером («Чай вдвоем»).

В 2011 году вышла песня «Алло» — дуэт Оли Поляковой и Людмилы Гурченко.

В 2008 году выпустила макси-сингл «Суперблондинка», который ознаменовал появление нового образа Оли Поляковой – первой и единственной Суперблондинки отечественного шоу-бизнеса. Певицу можно по праву считать основательницей такого направления в музыке, как суперпоп.

В конце 2012 года артистка начала свое сотрудничество с Михаилом Ясинским, генеральным директором компании «EA Secret Service», который обратил внимание Поляковой на глубину и колорит вернакулярного попа. Оля переоделась в кокошник, и выпустила хит «Russian Style».

В мае 2013 года Полякова презентовала летний суперхит «#Шлёпки», над видеоработой которого работала творческая команда продюсерского центра Алексея Потапенко (Потап) Mozgi Entertainment.

В октябре 2013 представила еще одну работу – «Люли».

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам