Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
1 березня 2017
19:00 – 21:00
Скільки
140 грн. (от)
350 грн. (до)
Контакти
92-33-00

Опис:

Детектив в английском стиле, ведущие актеры Киевских театров в одном спектакле! Блистательно выстроенная интрига и тонкий психологизм в изображении человеческих судеб.  

Звучащая по радио пьеса под названием «Не будите спящую собаку» словно заранее предупреждает героев спектакля о том, что ворошить правду опасно. Происходящее далее – лишь версия того, что может произойти, если к предупреждению не прислушаться. И вдруг окажется, что в обществе внешне респектабельных господ все далеко не так уж благопристойно. Стоит только потянуть за ниточку, и раскрутится такой клубок, что не поздоровится абсолютно всем. Ведь каждый из персонажей «любовного детектива» живет двойной жизнью, скрывая главное и обманывая самых близких людей. Один деловой партнер обкрадывает другого; жена предает мужа, а муж прельщается ложным идеалом; юная особа бросается в объятия первого, кто разглядел в ней женщину; старший брат не ведает о беспутстве младшего, смерть которого оказывается совсем не случайной...

Вместе с героями Пристли зрителям предстоит распутать клубок взаимоотношений, развязать узелки секретов, погружаясь в захватывающий детективный сюжет спектакля.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам