Де
Металургичний р-н, пр. Металургів, 12
Показати на мапі
Коли
10 березня 2017
19:00 – 22:00
Скільки
100 грн. (предпродажа)
150 грн. (в день концерта)

Опис:

День святого Патрика - самый почитаемый праздник среди любителей кельтской культуры, день, когда каждый становится немного ирландцем. Празднование всегда сопровождается парадами, весельем, песнями, плясками, и конечно морем ирландского пива, и часто длится гораздо дольше чем один день. 
"Jolly's" начинают праздновать за неделю до дня святого Патрика и уже 10 Марта будут играть для вас в рок-клубе "Madisan" (г. Кривой Рог) 
В рамках "St.Patrick's Week" "Jolly's" сыграют серию уникальных концертов совместно с певцом и гитаристом из Ирландии. 
Brendan Launders родился в Дублине, с детства увлечён культурой своей страны и профессионально исполняет ирландский фолк. Сейчас он много путешествует по миру, играя концерты то в Нью-Йорке, то на Канарских островах. Brendan очень любит Украину и с удовольствием приезжает сюда. 
"Jolly's" - одна из самых известных групп на пост-советском пространстве, исполняющих ирландский фолк. Группа много гастролирует с концертами по всему миру (Европа, Россия, Грузия, Армения, Казахстан, Таиланд, Китай), а также регулярно дают концерты по Украине. 

Не упустите возможность стать свидетелями создания "украинско-ирландского квартета" в рамках импровизационного концерта, и хорошенько подготовиться к празднованию Дня Святого Патрика. 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам