Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
22 травня 2017
19:00 – 21:00
Скільки
190 грн. (от)
350 грн. (до)
Контакти
098-520-76-76

Опис:

За 80 лет на сцене, ансамбль исполнил десятки тысяч танцевальных номеров, весь мир аплодировал грандиозным трюкам и виртуозным обращением в исполнении Гордости Украины - Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского.
 
Почти 70 лучших хореографов страны отправляются в тур с праздничной программой и исполнят лучшую подборку выступлений: знаменитый на весь мир гопак и другие легендарные танцевальные композиции.
 
На концертах Вы увидите артистизм каждого участника ансамбля с невероятной зажигательной украинской энергетикой, яркие национальные костюмы, колорит, выразительные движения, немыслимые прыжки, молниеносные вращения, когда артисты буквально взлетают над сценой, изменение динамики танцев, а также виртуозность, мастерство и оригинальную интерпретацию народных стилей, которые сделали ансамбль одним из лучших в мире!
 
Каждый, кто придет на концерт никогда не забудет то, что увидит. Это абсолютно уникальные впечатления, которые вы не получите ни от одного другого танцевального коллектива.
 
Наряду с танцем главной задачей ансамбля является сбор, подробное изучение и бережное сохранение традиций, старинных обрядов и украинских обычаев. Именно на их основе разрабатываются народные танцы удивительной красоты и красочности, а также новые хореографические зарисовки и даже большие «полотна», отражающие прошлое и настоящее жизни украинского народа.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам