Де
Саксаганський р-н, пл. Горького, 1
Показати на мапі
Коли
3 червня 2017
10:00 – 22:00
4 червня 2017
10:00 – 22:00
Скільки
30 грн.
Контакти
096-655-99-33

Опис:

На создание проекта ART i шок команду вдохновили ярмарки, фестивали и ивенты прогрессивных европейских столиц.

Команда тщательно отбирает лучших участников, чтобы каждый житель города смог найти для себя что-то интересное, насладиться вкусной едой от лучших ресторанов города, расслабиться в зеленой роще на лежаке или топчане и послушать хорошую музыку.

Территория фестиваля будет разделена на несколько зон: Food court, Kids, Market, Зона beauty, ART и Music.

Каждый ребенок, придя на наш фестиваль, попадет в сказку, которую запомнит на долго, ведь там будут различные развлечения с аниматорами, развивающие игры, сладости и яркие краски.

На спортивной площадке обязательно будут организованы соревнования и спортивные мероприятия, настольные игры, квесты.

Тут свое место найдут таланты города со своими творческими показами. А если вы хотите ощутить себя популярным, фото зона, где у вас еще и возьмут репортаж и попросят автограф - это точно для Вас.

Ближе к вечеру будут организованы вечеринки с ди-джеями, кинопоказы. Хотите расслабиться на свежем воздухе, – пуфы, лежаки и гамаки всегда под рукой. Предпочитаете уют дружеской беседы, – столы и диванчики ждут Вас! Атмосферности вечеру придадут гирлянды из фонарей!

И все это разнообразие будет проходить на протяжении двух дней в первый weekend лета. Мы хотим создать место, которому нет аналогов в нашем городе, место - где есть кусочек добра. Фестиваль с пикантностью, эмоциями и теплой атмосферой. Давайте же вместе создадим уют в нашем городе и позволим любому отвлечься от серых будней и окунутся в мир!

Место проведения:  ул.Телевизионная, 3а (напротив вьезда в гост.Дружба).

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам