Де
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича, 11а
Показати на мапі
Коли
16 вересня 2017
19:00 – 21:00
Скільки
100 грн. (от)
500 грн. (до)
Контакти
098-520-76-76

Опис:

ALEKSEEV везет новую концертную программу "Пьяное солнце" в Кривой Рог! 

Триумфатор в номинации «Открытие года» по версии YUNA, обладатель награды «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 Music Awards, «Песня года», певец ALEKSEEV впервые выступит в Кривом Роге! 

Всего полгода назад украинский певец ALEKSEEV презентовал дебютный альбом "Пьяное солнце", а уже в феврале отправился в своё первое Всеукраинское турне в поддержку пластинки. Все концерты проходят с аншлагами в тысячных залах театров и дворцов культуры. Во второй половине каждого концерта зрители традиционно поют стоя, не усиживая на своих местах, а со сцены артиста не отпускают без вызова на бис. 

16 сентября певец впервые посетит Кривой Рог с сольным концертом. Каждый зритель сможет лично попытаться разгадать феномен ALEKSEEV, который всего за год своего творческого пути сумел с легкостью занять верхние строчки радио-чартов, получить все знаковые музыкальные награды СНГ, дать больше 150-ти концертов и влюбить в себя сотни тысяч слушателей! 

Лучшие музыканты на сцене, грандиозные решения света и уникальный голос ALEKSEEV, который открывает в людях самые чистые порывы! На концерте прозвучат хиты: "Снов осколки", "А я плыву", "Пьяное солнце", "Ома", "Океанами стали", "Чувствую душой", а также новые песни-откровения из альбома-новеллы "Пьяное солнце". 

"Голос - это все, что у меня есть сегодня. Альбом "Пьяное солнце" - это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить. Я жду Вас..." - заинтриговал ALEKSEEV.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам