Де
Металургичний р-н, пр. Металургів, 40
Показати на мапі
Коли
25 вересня 2017
19:00 – 21:00
Скільки
220 грн.
250 грн.
Контакти
067-981-02-30

Опис:

25 сентября приглашаем криворожан на концерт легендарного Рэя Брауна младшего (Ray Brown Jr.) - сына великой певицы Эллы Фитцджеральд (Ella Fitzgerald) и легендарного басиста Рэя Брауна (Ray Brown). 

Рэй родился в Нью-Йорке и вырос в Лос-Анджелесе, в доме, в котором можно было встретить Луи Армстронга (Louis Armstrong), Фрэнка Синатра (Frank Sinatra) и Нат Кинг Кола (Nat King Cole). Талант к музыке показал себя рано, и еще в школе Беверли Хиллз Рэй начал давать концерты. Вскоре музыкант выступал на музыкальных фестивалях по США и Канаде. Затем последовали гастроли в Японии и Корее.

В 90-х годах, Рэй начал регулярно выступать с программой в Лас-Вегасе в отель-казино «Ривьера». Затем вышли диски: «Stand By Me», «From the Heart» и «Time for Love» в стилях джаз, R&B и блюз.

За последние несколько лет Рэй Браун-мл неоднократно посещал Украину с концертами. И вот, наконец, Кривой Рог оказался в расписании гастролей музыканта. Вместе с Рэем на сцене вы сможете увидеть замечательных украинских музыкантов Юрия Середина (ф-но) и Андрея Арнаутова (бас), а также, уже хорошо известного криворожской публике, американского джазового барабанщика Фрэнка Паркера. 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам