Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
6 березня 2018
19:00 – 21:00
Скільки
130 грн. (от)
390 грн. (до)
Контакти
098-332-12-12

Опис:

  Учёными доказано, что улыбка продлевает жизнь. А мужьями доказано, что улыбка жены продлевает семейную жизнь. Ведь что может быть лучше счастливой женщины? Позитивный настрой преодолевает любые невзгоды семейной жизни и делает её ещё крепче. Именно поэтому украинские мужчины уже сейчас готовят подарки любимым женщинам к 8 марта – они покупают билеты на концерт «Братьев Шумахеров».

  Поклонников ожидает юмористический концерт. Сергей Цвиловский и Юрий Великий сделают всё для того, чтобы улыбка весь вечер не сходила с лица зрителей. Хорошее настроение, которого так не хватает в самом начале весны, обеспечено всем! Яркие зарисовки, неожиданные пародии, утончённый юмор – делают шоу достаточно изысканным, но в то же время очень простым и понятным; темы для шуток достаточно актуальны, но не обидны.

  Поэтому вполне понятен горячий спрос на билеты на «Братьев Шумахеров». Мужчины приобретают подарки к 8 марта заранее, иначе потом можно просто не успеть. А кто готов рисковать семейной жизнью? Только не украинские мужчины, ведь наши женщины самые лучшие! Они достойны только лучших подарков! Успейте купить билеты на концерт «Братьев Шумахеров» в Кривом Роге!

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам