Де
Саксаганський р-н, пр. Гагаріна, 44
Показати на мапі
Коли
28 лютого 2018
19:00 – 21:00
Скільки
250 грн.
Контакти
067-981-02-30

Опис:

Первый концерт проекта " Наш Jazz" в 2018 году. Трио Ильи Алабужева, джазового басиста/контрабасиста и композитора.
 
Илья Алабужев - контрабасист, бас-гитарист, композитор. 
В 2015 году закончил обучение в Австрии в городе Грац (Universit?t f?r Musik und darstellende Kunst Graz). С октября 2013 по июнь 2014 учился в Берлине с профессором Greg Cohen. В 2014-2015 годах жил в Вене, где был соучредителем украинского-австрийского квартета "DACH" ("ДАХ"), с которым был записан дебютный диск "Radio Liberty" ("Радио Свобода"). 
Сейчас живет в Швейцарии, где учится на Мастера Музыки ( среди его учителей: Larry Grenadier, Jeff Ballard, Jorge Rossy, Marc Turner), играет в своих проектах и проектах других музыкантов, а также пишет и аранжирует музыку для составов от дуэта до биг-бенда.
 
Наталья Лебедева-известная украинская джазовая пианистка, композитор, аранжировщик, педагог Киевского института музыки. Создатель и участник самых различных проектов. В фокусе интересов,  кроме авторской музыки, - экспериментальные аранжировки произведений классики -- И.С. Баха "Two violins", Ф. Шопена "Quests", а также интернациональный проект "Jazz UA", посвящённый украинской музыке и аргентинскому танго. Наталия сотрудничала с музыкантами из Австрии, Германии, Аргентины : Balazs Balogh, Hans Peter Salentine, Oscar Gunta, Flavio Romero и др., выступала с концертами в Польше, Венгрии, Австрии, Англии, США, Японии, Аргентине.
 
Сергей Балалаев- украинский барабанщик, известный своей музыкальностью и разнообразием стилей, в которых играет. 
Выступает и записывается со многими артистами
 и музыкальными коллективами.
Acoustic Quartet,Jazz Kolo,New Brain Trio...

В концерте прозвучит авторская музыка Ильи Алабужева, написаная для этого состава. Музыка отличается  контрастностью и эмоциональностью
и  написана под влиянием рока, хип-хопа, поп- и классической музыки. Знатоки и ценители интеллектуального искусства по достоинству оценят этот концерт.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам