Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 22 А
Показати на мапі
Коли
10 березня 2018
21:00 – 23:00
Скільки
300 грн.
Контакти
098-520-76-76

Опис:

10 марта, Рок-клуб «Гараж», Сергей Михалок и оркестр «Ляпис-98» исполнят свои лучшие хиты за 25 лет.

«Ляпис-98» – это новая группа Сергея Михалка, в которой он исполняет самые драйвовые хиты группы «Ляпис Трубецкой»: «Ты кинула», «В платье белом», «Ау», «Евпатория», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Капитал», «Абы чо», «Метелица» и др.

В группе играют музыканты оригинального состава «Ляписа Трубецкого». Это – гитарист Павел Третяк, басист Денис Стурченко, барабанщик Денис Шуров, трубачи Иван Галушко и Владислав Сенкевич, и конечно сам Сергей Михалок.

Сергей Михалок: «Космический Цирк Аутсайдеров вернулся! Рэгги, ска и цыганщина - в исполнении родоначальников "радикального шансона"... Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, "Евпатория" и "Котик", "Ты Кинула" и "Золотая Антилопа"... Весь спектр кича - в нашем "бардельеро" для искушённых! Чокнутый клоун Михалок с компанией "бывалых" для Любителей Прекрасного! Зачем слушать кавер, - если есть оригинал? Ляпис-98 - гарантия и профессионализм.»

Первый концерт «Ляпис-98» состоялся весной 2016 года, после него группа отправилась в тур по Украине, Европе и Беларуси. Каждый концерт тура, как и первый, проходил с абсолютным аншлагом. Осенью 2018 года оркестр отправится в тур по Северной Америке и Канаде.

В 2016 году, впервые за 6 лет, состоялся большой концерт группы в Минске, билеты на который были проданы за несколько часов, что стало абсолютным рекордом для белорусского шоу-бизнеса!

Сейчас группа продолжает активно гастролировать с сольными концертами в Беларуси, Украине, Европе.

Отпразднуем 20-летие легендарного альбома “Ты кинула” вместе!

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам