Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
9 листопада 2018
20:00 – 22:00
Скільки
300 грн. (от)
750 грн. (до)
Контакти
098-332-12-12

Опис:

Украинский независимый артист новой волны. Pianoбой – особенный талант, раздвигающий рамки и ломающий стереотипы.  На его удивительно мощные музыкально и энергетически концерты с удовольствием ходит не только молодежь, но и слушатель постарше.

Pianoбой - это в большой мере мостик между поколениями, - говорит Дмитрий Шуров. - Несмотря на то, что на наших концертах под сценой всегда тусуют студенты и школьники, в зале сидят их родители. Наш слушатель - очень продвинутый, со свежим мышлением и отменным вкусом в музыке. Я в своей публике уверен больше, чем в себе.

В программе концерта – новые песни, новые музыканты, новый Шуров, для которого нет рамок и границ. Он ставит перед своим коллективом всё более изощрённые задачи – каждый из них играет на нескольких инструментах и поёт, а теперь они все еще и танцуют! Концертные шоу Pianoбой славятся особой атмосферой – не только благодаря тонкому композиторскому таланту и умению каждый раз удивлять публику чем-то новым. Но и благодаря уникальным массовым флэшмобам,  которые устраивает pianofamily - фанская база артиста, интеллигентная, но многочисленная, активная и современная молодежная тусовка, «семья», участники которой живут во всех уголках страны. Дмитрий обещает, что театр Шевченко в этот день станет родным домом и для них, и для музыкантов. Он собирается превратить его в свою piano-планету, на которой новейшие концертные технологии смогут ужиться с аналоговой музыкальной душой, которой так много в его песнях.

Группа готовит неожиданное экспериментальное шоу. Этот вечер обещает стать одним из индикаторов неизбежной трансформации украинской музыки, вызовом настоящего и нового – изживающей себя эстраде советского образца. 9 ноября театр Шевченко впервые зазвучит хором молодых сердец и на некоторое время станет самой горячей точкой на планете.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам