Де
Саксаганський р-н, пл. Горького, 1
Показати на мапі
Коли
28 жовтня 2018
12:00 – 16:00
4 листопада 2018
12:00 – 16:00
Скільки
100 грн.
Контакти
068-944-64-62

Опис:

Каждое воскресенье всех криворожан и гостей города приглашают на экскурсию-поход "Кусочек Крыма в Кривом Роге". Это будет фантастическое для нашего края место, где криворожский ботанический сад 40 лет назад высадил крымские сосны на отвале каменистой пустой породы. Таким образом в миниатюре повторяются типичные для каменистых гор Крыма пейзажи. Вы поднмитесь по склону отвала через растущие на нем сосны, подобно восхождению на горы Крыма. 

Вы ощутите запах хвои и всю экзотику данного места, а растительность, местами красная и желтая, откроет для вас новые краски криворожской осени.
С другой стороны отвала Вы увидите самый большой по объему и глубине карьер Украины - Первомайский, глубина которого от наименьшей точки рельефа до дна около 400м. Также Ваши глаза порадует текущий по дну близлежащей балки ручей с окружающей природой.

Во время передвижения в микроавтобусе Вас ожидает обзорная экскурсия по маршруту, а после высадки - много интересного о местности. 

Место встречи - становка "КРЭС" в сторону прудов. Стиль одежды - походный, с собой брать тормозок, воду и влажные салфетки. В стоимость экскурсии входит трансфер по Кривому Рогу и экскурсионное сопровождение. 

Для записи на экскурсию звоните по номеру 068-944-64-62, Глеб. 
 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам