Де
Саксаганський р-н, вул. Тесленка, 13
Показати на мапі
Коли
26 жовтня 2018 с 22:00 до 07:00
Скільки
130 грн.
Контакти
098-030-50-06

Опис:

Уже в эту пятницу Антикафе 7/9 | Кривой Рог покажет 3 леденящих кровь хоррора:
- Сайлент Хилл - В центре истории — странный туманный город, куда молодую мать приводят поиски пропавшей дочери. Но найдутся ли ответы, в которых она так нуждается, и на самом ли деле Сайлент Хилл — всего лишь заброшенное место?
- Сайлент Хилл 2 - Девушка Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».
- Прочь - Чернокожий парень Крис едет в семейное имение своей девушки, чтобы познакомиться с ее родителями. Обеспокоенный межрасовым вопросом, он чувствует себя неуютно в кругу белой семьи, но даже не представляет истинных масштабов угрозы. Его тревога подпитывается столкновениями с другими афроамериканцами, которые ведут себя как умалишенные, а в родных городах числятся пропавшими без вести.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам