Де
Саксаганський р-н, вул. Тесленка, 13
Показати на мапі
Коли
22 грудня 2018 с 22:00 до 05:00
Скільки
130 грн.
Контакти
098-030-50-06

Опис:

В эту субботу в Антикафе 7/9 | Кривой Рог на киноночи будут представлены комедии на любой вкус. 
Откроет ночь признанная классика — «5 элемент». Это комедия о том, как стене египетского храма чудаковатый профессор находит пророчество, гласящее, что Зло дремлет, финальная битва должна состояться на Земле. Инопланетяне оставили людям оружие, которое спасет Жизнь. Оно состоит из четырех элементов - Воды, Ветра, Огня, Земли и Пятого Элемента... 
Следующая картина — старая добрая «Семейка Аддамс». Экстравагантно-инфернальное семейство, где каждый со сверхспособностями и альтернативным чувством юмора, обитает в столь же колоритном, комично готическом доме. Однажды на их пороге оказывается некто, похожий на давно пропавшего «блудного брата», но вот родственные чувства ли его привели? На ваших глазах развернется полная иронии и чёрного юмора история семейного воссоединения и упорного сопротивления такому счастью. 
Третий фильм, заявленный в программе, — «Четыре комнаты». Это киноновеллы, которые объединены общим персонажем (и портье Тэдом) и, пожалуй, своим духом и настроением. Перед Новым годом Тэда атакуют то ведьмы, то гангстерские детишки, но из всех перипетий ему удается выйти с чувством собственного достоинства и полной невозмутимостью.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам