Де
Саксаганський р-н, вул. Тесленка, 13
Показати на мапі
Коли
12 січня 2019 с 22:00 до 07:00
Скільки
130 грн.
Контакти
098-030-50-06

Опис:

Киноночь посвященная просмотру экранизаций сказочных произведений, срежиссированных Тимом Бертоном!

1)Алиса в стране чудес

Один из последних шедевров Бертона «Алиса в стране чудес» порадует ценителей необычных визуальных эффектов. Вас ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и многое другое!

2)Чарли и шоколадная фабрика

Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки?Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.

3) Дом странных детей мисс Перегрин

Главный герой фильма – шестнадцатилетний юноша Джейкоб Портман. Все его детство дедушка рассказывал ему удивительные истории про приют, в котором жили дети с необычными способностями. После смерти дедушки судьба забрасывает Джейка на таинственный остров, где он находит подтверждение всем этим рассказам. Вскоре герой фильма узнает, что и сам обладает необычным даром, который поможет ему защитить своих новых друзей.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам