Де
Саксаганський р-н, вул. Тесленка, 13
Показати на мапі
Коли
2 лютого 2019 с 22:00 до 07:00
Скільки
130 грн.
Контакти
098-030-50-06

Опис:

Их прошлое - твое настоящее. Люди, которые совершили прорыв, который человечество смогло оценить только по прошествии нескольких лет. Все они - реальные сенсации, творцы истории в своей сфере. Они те, кого не забудут никогда. Все они - Великие люди.

1. Bohemian Rhapsody (Богемская рапсодия)
В главной роли: Рами Малек
Фильм, который рассказывает о взлете и падении гениального Фарруха Булсара (Фредди Меркьюри) - солиста и фронтмена неподражаемых Queen. Вся картина насквозь пропитана хитами и духом известной группы.

2. Greatest Showman (Величайший шоумен)
В главной роли: Хью Джекман
Фильм повествует об истории возникновения первого в мире цирка. Не смотря на жанр, картина учит, что не всегда стоит слепо гнаться за мечтой и есть вещи, которые стоит сохранить, что бы не произошло.

3. Iron Lady (Железная леди)
В главной роли: Мерил Стрип
Маргарет Тетчер - одна из тех женщин, которые, в свое время, не побоялись противостоять типично мужскому обществу. Хоть картина, от части, отдает долей феминизма, нельзя не оценить вклад этой женщины в историю Великобритании и мира.

4. The Social Network (Социальная сеть)
В главной роли: Джесси Айзенберг
Марк Цукерберг - человек, которому удалось, как казалось, невозможное. Фильм повествует о начале карьеры новатора в мире информационных технологий.

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам