Де
Металургичний р-н, пр. Металургів, 40
Показати на мапі
Коли
19 травня 2019
09:30 – 15:00
Скільки
100 грн. (при регистрации до 10.05)
200 грн.
Контакти
067-439-22-19

Опис:

Что нужно знать о своем женском здоровье? Как сохранить сексуальное здоровье? Что происходит с нашими гормонами? Почему мы болеем и как уберечься от женских болезней? Какие существуют мифы женского здоровья? Что нужно знать о женской интимной красоте, сексуальном удовольствии и либидо?

Об этих и других вопросах женского здоровья, которые порой стыдно задать врачу, расскажет Наталья Силина - кандидат медицинских наук врач, гинеколог-эндокринолог высшей категории, член международного общества гинекологов-эндокринологов, основательница образовательного проекта для женщин «Dr.Silina Школа женского здоровья». В течение 15 лет занимается здоровьем женщин от 0 до 100+. Проходила стажировку по сексуальному образованию детей,
подростков и взрослых в США, Европе и Израиле.

Все средства от продажи билетов будут использованы для развития проекта «Правда о женскомздоровье» ВЖЕО «Проект Кешер». В стоимость билета входит: участие в 4-х часовом семинаре, кофе, чай, розыгрыш подарков от партнеров и фотосессия.

Вас ждут полезные знания, возможность анонимно задать вопросы, которые волнуют и незабываемое общение в кругу женщин, которые хотят знать больше о своей наибольшей ценности - собственном здоровье!

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам