Де
Металургичний р-н, пр. Металургів, 40
Показати на мапі
Коли
18 травня 2019
09:30 – 14:00
Скільки
100 грн. (при регистрации до 10.05)
200 грн.
Контакти
067-439-22-19

Опис:

Практический интенсив для родителей, учителей и воспитателей «Здоровье и половое развитие детей»

Как объяснить ребенку о менструации и поллюции? Что нужно знать о сексуальном развитии школьника? Как говорить с ребенком о первом сексе? Что норма, а что нет?

Об этих и других вопросах психосексуального развития ребенка расскажет Наталья Силина - кандидат медицинских наук, гинеколог-эндокринолог высшей категории, гинеколог подросткового и детского возраста, основательница образовательного проекта для женщин «Dr.Silina Школа женского здоровья». В течение 15 лет занимается здоровьем женщин от 0 до 100+. Проходила стажировку по сексуальному образованию детей, подростков и взрослых в США, Европе и Израиле. Мать троих детей.

Все средства от продажи билетов будут использованы для развития проекта «Правда о женском здоровье» ВЖЕО «Проект Кешер». В стоимость билета входит: участие в 4-х часовом семинаре, кофе, чай, подарки от партнеров и фотосессия.

Вас ждут полезные знания и незабываемое общение в кругу тех, кто хочет знать, как найти общий язык с детьми / подростками даже относительно самых откровенных тем!

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам