Де
Покровський р-н, вул. Мусоргського , 19
Показати на мапі
Коли
14 вересня 2019
18:00 – 20:00
Скільки
250 грн. (от)
500 грн. (до)
Контакти
067-981-02-30
068-337-60-93

Опис:

14 сентября криворожан приглашают на концерт легендарного Рэя Брауна младшего (Ray Brown Jr.) - сына великой певицы Эллы Фитцджеральд (Ella Fitzgerald) и легендарного басиста Рэя Брауна (Ray Brown). 
 
Рэй родился в Нью-Йорке и вырос в Лос-Анджелесе, в доме, в котором можно было встретить Луи Армстронга (Louis Armstrong), Фрэнка Синатра (Frank Sinatra) и Нат Кинг Кола (Nat King Cole). Талант к музыке показал себя рано, и еще в школе Беверли Хиллз Рэй начал давать концерты.
 
Вскоре музыкант выступал на музыкальных фестивалях по США и Канаде. Затем последовали гастроли в Японии и Корее. В 90-х годах, Рэй начал регулярно выступать с программой в Лас-Вегасе в отель-казино «Ривьера». Затем вышли диски: «Stand By Me», «From the Heart» и «Time for Love» в стилях джаз, R&B и блюз.
 
Последний проект Брауна, альбом «Друзья и Семья». Это дуэты со звездами: Дион Уорвик (Dionne Wаrwick), Джейн Монхайт (Jane Monheit), Доктор Джон (Dr.John), Пол Уильямс из группы Темптайшонз (Paul Williams, The Temptations), Лонни Смит (Lonnie Smith), Джеймс Муди (James Moody), с саксофонистом Дэвидом Ньюманом (David «Fathead» Newman) и вибрафонистом Терри Гибзом (Terry Gibbs). В этом альбоме также присутствует его запись «How High The Moon» вместе с родителями.
 
На этом концерте Вас ждет встреча с живой музыкальной легендой! 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам