Де
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича, 11а
Показати на мапі
Коли
22 грудня 2019
19:00 – 21:00
Скільки
450 грн. (от)
1450 грн. (до)
Контакти
066-123-68-63

Опис:

«Вечерний Квартал» отправляется в Новогодний тур по Украине.

Впервые коллектив студии «Квартал 95» отправляется в концертный тур в обновленном составе. Теперь на сцене будут выступать девять актёров: Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов, Юрий Ткач, Юрий Великий и Владимир Мартынец. Новый актерский коллектив уже успел зарекомендовать себя в телевизионных эфирах канала «1+1». Сейчас же впервые зрители смогут увидеть их выступления вживую. 
 
И, уже традиционно, в рамках концертного тура новую праздничную программу «Вечернего Квартала» можно будет увидеть в числе первых. В телевизионном эфире она появится только в Новогоднюю ночь. Как всегда, искрометный юмор, авторский взгляд на актуальные новости и события в стране, яркие шутки и номера, все это будет в праздничном туре студии «Квартала 95». 
 
Как всегда, не останется без внимания политическая жизнь страны. В том числе, и активная деятельность бывшего художественного руководителя «Квартала 95», Президента – Владимира Зеленского, Офиса Президента, Верховной Рады и правительства. С иронией и характерным «кварталовским» подчерком «Квартал» подведет итоги года и зарядит зрителей хорошим настроением и позитивом на весь сезон! 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам