Де
Саксаганський р-н, б-р. Вечірній, 2 б
Показати на мапі
Коли
5 грудня 2019
18:00 – 21:00
Скільки
100 грн. (с человека)
Контакти
096-256-15-46

Опис:

Saint Twins Detective – абсолютно новый вид досуга в Кривом Роге. Это двухчасовое погружение в атмосферный детектив, вызов смекалке и внимательности, а так же незабываемое командное приключение. Ставка высока: за ограниченное время ваша команда должна найти ответы в запутанном деле, иначе преступник избежит правосудия.

Как проходит игра?

  • В самом начале детективные агентства получают материалы дела, которое предстоит раскрыть, свежий номер газеты St.Twins Times и адресную книгу города Сейнт Твинс.
  • В течение двух часов агентства с помощью адресной книги и игровой системы (сайт через который проходит игра) совершают, так называемые, «поездки», собирая улики, показания и другую информацию, которая помогает в раскрытии дела.
  • По истечении двух часов детективные агентства выстраивают свою версию произошедшего, а затем узнают, что же случилось на самом деле.
  • При определении победителя берётся в расчёт как правильность выдвинутых версий, так и количество совершённых поездок (чем их меньше – тем лучше).


Почему это стоит попробовать?

  • Полное погружение - тёмный джаз, дождливые улицы США 50-х годов, мрачные загадки — детективная игра пропитана духом, который заставит забыть об окружающей? действительности и почувствовать себя настоящим детективом.
  • Скучать не придётся – не может такого случиться, что у вас что-то пойдёт не так. С каждой «поездкой» появляется всё больше информации для раскрытия дела. Подобный интерактив придаёт игре динамику и азарт.
  • Это точно всем подойдёт – игровые кеи?сы построены таким образом, что детективам не требуются предварительные знания. Более того, кейсы уже были протестированы во многих городах СНГ и Европы, что гарантирует качество и логичность расследуемого дела.
  • Нетривиальное времяпровождение – вы проводите время в ресторане (в процессе игры можно вкусно поесть и немного выпить), общаетесь с друзьями и знакомыми, попутно тренируя свою смекалку. И приятно, и полезно.


Что нужно для участия в игре?

  • Как минимум один смартфон (планшет, ноутбук) с выходом в интернет (предварительно заряженный). Удобно, чтобы у каждого было свое устройство.
  • Рекомендуем играть компанией от 3 до 6 человек (но формальных ограничений нет, можно и больше).

Стоимость участия - 100 грн с детектива (но не меньше 300 грн с команды - это связано с ограниченным количеством столов в кафе). Если вас меньше 3 человек, вас могут добавить в сборную команду.  

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам