Де
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий, 23
Показати на мапі
Коли
26 березня 2022
19:00 – 21:00
Скільки
200 грн. (от)
400 грн. (до)

Опис:

Говорят, невозможно понять женскую логику. Говорят - чего хочет женщина - того хочет Бог. Хотите понять современную женщину? Смотрите спектакль «ХАОС»! 
Спектакль-открытие, спектакль-откровение, спектакль-разоблачение. О чем? О современных женщинах, у каждой из которых есть своя история. Вполне успешные современные дамы – психотерапевт, журналист и учитель – пытаются разобраться в своей жизни. Причинами их неврозов становятся увольнения, разводы, дети, разные мужчины, супружеские измены, непутевые начальники, абсурдные чиновники. Они достигли 30-летнего рубежа, но до сорока им еще далеко. Они добились уверенного социального статуса, но им хочется все бросить к чертям и заняться любовью. Они красивы, но страшно одиноки.
Как они находят выход из тупиковых ситуаций? Что могут позволить себе женщины в жизни и на театральной сцене? На все эти вопросы отвечает спектакль «Хаос», в котором режиссер Максим Голенко соединил трагедию, комедию и фарс.
Каждый узнает и типичных героинь большого города, и типичные проблемы. Так что «Хаос» вполне можно назвать пособием для «женщин на грани нервного срыва».
 

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам