Де
ШELTER+
Покровський р-н, вул. Армавірська, 28
Показати на мапі
Коли
  • ЗАКІНЧИЛОСЯ
28 червня 2014 с 21:00 до 04:00
Скільки
Вхід безкоштовний

Опис:

 

КГЦ ШELTER + при поддержке Об’єднання Відповідальних Громадян представляют Фестиваль "Відкрита Ніч – Дубль 17" - фактически единственный на сегодня фестиваль национального кино.
Этот фестиваль - самый короткий в мире - он длится всего одну июньскую ночь под открытым небом на Андреевском спуске в Киеве и параллельно в 23 городах Украины - от Львова до Мариуполя. В этом году впервые фестиваль состоится в Кривом Роге.
Цель фестиваля - поддержка национального кинематографа, а также фильмов совместного и иностранного производства, которые сохраняют традиции украинского искусства, предлагая новые концепции его развития, самоидентификации и существования в спектре мировых национальных кинематографий
В субботу, 28 июня в 21:00 в Киеве начнется торжественная церемония открытия, которую все партнерские площадки, и наша в том числе, будут транслировать онлайн. В 22:00 - начнется собственно показ фильмов, художественных, анимационных, документальных, отснятых за последний год украинскими режиссерами - как студентами, так и профессионалами.
Вход бесплатный, но мы призываем всех зрителей сделать пожертвования (от 15 грн.), Которые мы передадим на нужды украинской армии или беженцев

 

 

Жанр:

Актори:

Коментарі

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам